До парка, который находится в центре города, можно доехать на самокате. Он проезжает 17,6 метр(-ов,

-а) за одну секунду. Сколько километров этот самокат проедет за минуту? (Ответ округли до десятых.) Ответ: км/м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Камил.

1 км = 1000 м

1 мин = 60 с

- - - - - - - - - - -

17,6 м/с = 17,6 · 60 : 1000 = 1,056 ≈ 1,1 км/мин

Ответ: 1,1 км за минуту.

Ответ: 1,1 км/мин.

Отвечает Хлыстунова Саша.

Ответ:

1 056‬м=1,056км

Объяснение:

17,6м*60сек=1 056‬м=1,056км