(х+10)×(60-3х)=60х Срочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Ксения.

Объяснение:

3х²+600–30х=0

х²–200+10х=0

х(х+20)–10(х+20)=0

(х+20)(х–10)=0

х+20=0

х–10=0

х1=–20

х2=10