(х+5)²=64+(х-3)(х+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Ирина.

Ответ:

x^{2}+10x+25=64+x^{2}-9

x^{2}-x^{2}+10x=64-9-25

10x=30

x=3

Объяснение:

Отвечает Фазлыева Регина.

Ответ:

х²+10x+25=64+-9

х²-х²+10x=64-9-25

10x=30

x=3

Объяснение: