Решить уравнение5x²+12x²=26²​


Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ:X1=26√17/17  X2=-26√17/17

Объяснение: 5x^2+12x^2=26^2 17x^2=26^2 x^2=26^2/17

X1=26√17/17  X2=-26√17/17