Докажи, что уравнение не имеет решения: x2−3x+5=0. В качестве ответа приложи файл с

доказательством:

Ответы на вопрос

Отвечает Калюгин Даниил.

х^2-3х+5=0

D=(-3)^2-4*1+5=9-20=-11

D<0, значит решений нет

ЧТД