Разложите на множители - m в квадрате +2m-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

- m²+2m-1​=- (m²-2m+1)=-(m-1)​²=-(m-1)(m-1)