СРОЧНО!!y-1,08=0,2(5+y)​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Объяснение:

y-1,08=0,2(5+y)​

y-1,08=1+0,2y

y-0,2y=1+1,08

0,8y=2,08

y=2,08:0,8

y=2,6

Отвечает Гаус Лена.

y-1.08=0.2(5+y)

у-1,08=1+0,2у

у-0,2у=1+1,08

0,8у=2,08

у=2,08:0,8

у=2,6