Знайти значення виразу 1/3√0.09+0.25 √144​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

3,1

Объяснение:

1/3 * 0,3 + 0,25 * 12 =

= 0,1 + 3 = 3,1