( 4 - y ) 2 - ( y + 1 ) ( y - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Светлана.

Объяснение:

(4-у)^2-(у-1)^2=4^2-2*4*у+у^2-у^2-1^2= 16-8у+у^2-1=15-8у+у^2

Я не знаю что делать дальше, так что ответ такой