2x+3=7 срочно помогите!!! не могу решить 2 час:(((


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.

Ответ:

2x + 3 = 7  \\ 2x = 7 - 3 \\ 2x   = 4 \\ x = 4 \div 2 \\ x = 2