Представьте в виде квадрата двухчленаm²-4mn+n²​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Объяснение:

m {}^{2}  - 4mn + n {}^{2}  = (m - n) {}^{2}

Использовалась формула : (a-b)²=a²+2ab+b²

Отвечает Казина Даша.

Ответ: (m-n)².

Объяснение:

m²-4mn+n²=(m-n)².