РЕШИТЕ СРОЧНО!!!!!!! (а-b)^2-a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анна.

Объяснение:

(a-b)^2-a^2=(a-b-a)*(a-b+a)=-b*(2a-b)=b*(b-2a).