Функция задана формулой y = -3x +4 найти y , если x1= -2 x2 =4 x3 = 3,5 Найти x ; y1 = -2 y2= 1

y3= 0

Ответы на вопрос

Отвечает Коробкина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Y1=-3×(-2)+4=10

Y2=-3×4+4=-8

Y3=-3×3,5+4=-6,5

-2=-3x+4; 3x=6; x=2

1=-3x+4; 3x=3; x=1

0=-3x+4; 3x=4; x=4/3;