4(x-3)=x-(6+2x) Хелп помогите очень надо кто может побыстрее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.

Объяснение:

4(х-3)=х-(6+2х)

4х-12=х-6-2х

4х-12=-х-6

4х+х=-6+12

5х=6

х=6/5 или х=1 1/5 или х=1.2