Ctg300° + tg210° + sin(-225°) - cos 405°​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкина Лена.

 -  \frac{ \sqrt{3} }{3}  +  \frac{ \sqrt{3} }{3}  +  \frac{ \sqrt{2} }{2}   -  \frac{ \sqrt{2} }{2}  = 0

Ответ 0

Так как сокращаются