Знайдіть значення функції y=5-3x якщо значення аргумента -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Ксения.

Ответ:  8.

Объяснение:

При x=-1  y=5-3x = 5-3(-1)=5+3=8.  

Отвечает Новлянский Павел.

Ответ:

y=-3×(-1)+5=2+5=7

Объяснение:

так надо доверьтесь мне я знаю