Товар в магазине стоил 3300 руб. Сначала стоимость снизили на 30 %, а потом повысили на 30 %.

Какова конечная стоимость товара?Стоимость товара после понижения цены:руб.Ответ:руб.​

Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.

30% от 3300= 990

3300-990=2310 - цена товара после понижения стоимости

30 % от 2310 =693

2310+693=3003 рубля

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:стоимость товара после понижения цены 2310 руб

Конечная стоимость товара 3003 руб

Объяснение:

1) 3300:100•30=990

2) 3300-990=2310 руб

3) 2310:100•30=693

4) 2310+693=3003