Товар в магазине стоил 4000 рублей. Сначало стоимость снизили на 20%, а потом повысили на 10%.

Какова конечная стоимость товара? СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.

Объяснение:

1)4000*0.2=800 цена когда её снизили

2)800*0.1=80 - на сколько повысили цену товара

3)800+80=880 - конечная цена товара