(c+2) (c²-2c+4) представьте в виде многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Решенина Анна.

Ответ:

(c + 2) (c^2 - 2c + 4) = c^3 - 2c^2 + 4c + 2c^2 - 4c + 8 = c^3 + 8