Преобразуйте квадрат двучлена в многочлен (2а-1)^2 (2+5с)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.

Ответ:

Объяснение:

(2а-1)² = 4a² - 4a + 1

(2+5с)² = 4 +20c + 25c²