1. y=7x+22. y= -5x+33. y= 4x^2-8x+34. y= -x^2 + 6x -9Очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Надо помечать что необходимо сделать.

Объяснение:

скорее всего тут производные.

1. у=7

2. у=-5

3. у=8х-8=8(х-1)

4. у=-2х+6=-2(х-3)