Г) 12 – (4 – x)² = (х + 1)(1 - x) -3х.решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

12-(4-x)^{2}=(x+1)(1-x)-3x\\\\12-16 +8x-x^{2}=1-x^{2}-3x\\\\8x-x^{2}+x^{2} +3x=1-12+16\\\\11x=5\\\\\boxed{x=\frac{5}{11}}

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:

Объяснение:

................