63,6^2−63,5^2. Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

63,6^2−63,5^2.=(63,6-63,5)*(63,6+63,5)=0.1*127.1=12.71