Помогите плез Тест выполняли 50 человек. Отметки "4" и "5" получили 60 % тестирующихся.ю из них

оценку "5" получили 20% Сколько человек получили "5".

Ответы на вопрос

Отвечает Подойникова Ксения.

Объяснение:

60/100=6/10=3/5

3/5*50=30

20/100=1/5

30*1/5=6

ответ 6