Срочноо!!!!2-5y=5(1-2y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

2 - 5y = 5(1 - 2y)

2 - 5y = 5 - 10y

 - 5y + 10y = 5 - 2

5y = 3

y = 3  \div 5

y = 0.6

Объяснение: