Представьте в виде многочлена (5a²+ab)³ (2z-3)³ (3b-5)³


Ответы на вопрос

Отвечает Білограць Соломійка.

Объяснение:

(5a²+ab)³= 5а⁶ + 5а⁴аб+ 5а²аб²+ аб³= а(5а⁵+5а³б+5аб²+б³)

вроде так. может можно ещё дальше разложить.