Помогите пж 5,1-5,2:0,4=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.

5,1-5,2:0,4=5,1-13=-7,9

Отвечает Лепендина Даша.

Ответ:

5,1-5,2:0,4=-7,9

Объяснение:

думаю правильно