АЛГЕБРА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО СРОЧНО!!! Найдите среднее арифметическое ряда чисел: -10;

-7; -2; 0; 6; 8; 10; 11.

Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.

Ответ:

2

Объяснение:

-10+(-7)+(-2)+0+6+8+10+11/8=2

сумму всех чисел делим на их количество

Отвечает Sorokin Kostya.

Ответ:

2

Объяснение:

-10; -7; -2; 0; 6; 8; 10; 11.

Складываем и делим на количество

-10-7-2+0+6+8+10+11= - 9+14+11=5+11=16

16/8=2