2,05-2,4 Объясните пожалуйста, ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

2,05-2,4= -7/20 Решение

Отвечает Суперасов Александр.

Ответ:

-0,35

Объяснение:

Число отрицательное, так как из большего вычитаем меньшее. А потом к 2,4 приписываем 0 и записываем в столбик. Получаем 2,05-2,40. 5-40= -35, а 2-2= 0 - вроде все ясно)