Y(2-3y)(5+10y)=0решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Оля.

Объяснение:раскрыть скобки

1) (10+20у-15у-30у)у=0

2)10у+20у^2-15у^2-30у^2=0

3)10у-25у^2=0

4)общий множитель

5у(2-25у)=0

У=0;у=0,08

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:вот решение

Объяснение: