4*1/9³-(1+2*1/9)(2*1/9²-1/9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.

=4/9-(1+2/9)(2×1/81-1/9)=4/9-11/9-(2/81-1/9)=4/9-11/9×(-7/81)=4/9+77/729=401/729

Отвечает Романов Евгений.

Ответ:

Надеюсь помогла

Удачи