Пожалуйста!помогите!!!!!!!! a)f(x)=x^2-8x+17,[-1;2] b)f(x)=x^3-12x+1,[0;1]


Ответы на вопрос

Отвечает Хмиль Илья.

Ответ:

а) f(x)=(x-4)²-36,4

б) f(0) =1

Объяснение:

а) лень -_-

б) f(x)=x³-12x+1 —› f(0)=0³-12×0+1 —› f(0)=0-12×0+1 —› f(0)=0-0+1 —› f(0)=-0+1 —› f(0)=1