Розв'язати систему рівнянь? x+y=8 x-y=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.

Ответ:

ниже

Объяснение:


Отвечает Блащуков Иван.
Х+у=8
х-у= -6

х+у=8
2х= 2

х+у=8
х= 1

у= 8-1
х=1

у=7
х=1