Упростить выражение 3x²-5x-6x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

3х²-5х-6х+10=х(3х-5)-2(3х-5)=(3х-5)(х-2)

Отвечает Манолий Саша.

Ответ:3(x-5/3)(x-2)

Объяснение: