Розв'яжіть рівняння 4(2х - 1) - 3x = 5x - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.

Ответ:

Решения нет.

Объяснение:

4(2х-1)-3х=5х-4

8х-4-3х=5х-4

8х-3х-5х=-4+4

0х=0

На ноль делить нельзя.

Отвечает Мартиросян Нана.

Ответ:

8x-4-3x-5x=-4

8x-3x-5x=4-4

0 = 0