|||13x|-4x|+17|=55,25 Подробно, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Катюша.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

|||13х|-4х|+17|=55,25

||13х|-4х|+17=55,25

|13*|х|-4х|+17=55,25

|13*|х|-4х|=55,25-17

|13*|х|-4х|=38,25

13*|х|-4х=38,25 или 13*|х|-4х= -38,25

13х-4х=38,25 13х-4х= -38,25

9х=38,25 9х= -4,25 ;

х=4,25 ; или

или 13*(-х)-4х= -38,25

13*(-х)-4х=38,25 -13х-4х= -38,25

-13х-4х=38,25 -17х= -38,25

-17х=38,25 х = 2,25

х= -2,25

Ответ : -2,25 ; 4,25 .