Добуток двох послідовних чисел = 210 знайти ці числаОООЧЕНЬ СРОЧНООО!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Андрей.

Объяснение:

Пусть последовательные числа будут х и х+1.       ⇒

x*(x+1)=210

x²+x-210=0

D=841        √D=29.

x₁=-15          x₂=14

-15+1=-14     14+1=15.

Ответ: -15, -14;     14, 15.

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

14 отвечаю правильно рвов