(x+5) - (m-5) = y²+1 - (1+y)² = ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Анна.

Ответ:

(x+5) - (m-5) = х+5-m+5 = х-m+10

y²+1 - (1+y)² = y²+1-(1+2y+y²)=y²+1-1-2y-y²= -2y