Между числами 10 и 20 вставьте число, чтобы эти три числа были последовательными членами

арифметической прогрессии: А) -15 Б) 15 В) 30 Г) 25

Ответы на вопрос

Отвечает Марчукевич Саша.

Ответ:

Б)15

Объяснение:

10+20+15/3=30+15/3=45/3=15

чтобы вычислить ариф.прогр надо сложить все её члены и разделить на их количество.Если правильно поняла задание то будет так,10,15,20 т.е последовательно

надеюсь помогла)

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

15 ........................