(17-3)(17 +3)виконайте множення​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Відповідь:280

Пояснення: спочатку виконується дія у дужках,тобто 17-3=14;17+3=20

Далі множимо 14х20=280

Отвечает Часнойть Валера.

Ответ:

Объяснение:

(17-3)(17+3) = 17² - 3² = 289- 9 = 280

Пояснение: складываем по формуле разность квадратов: a²-b²=(a-b)(a+b)