Упростите выражение (A+B) ^2-2AB найдите его значение при A=0,2 B= 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Руслан.

Ответ:

a

Объяснение:

(A+B) ^2-2AB=A^2+2AB+B^2-2AB=A^2+B^2

0,2^2+2^2 =101/25 или 4,04