A^3+1÷a^6+a^3 только вместо деление,стоит дробь Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеукул Азиза.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

(a³ + 1)/(a⁶ + a³) =

= (a³ + 1)/а³(а³ + 1) =

= 1/а³.

Отвечает Салаватова Фируза.

Ответ:

а³+1/а⁶+а³= а³+1/а³(а³+1)= 1/а³