СРОЧНО !!!!! 2 x²-2x + p = 0 х = 5 если есть p =?


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

х²-2х+р=0

5²-2*5+р=0

25-10+р=0

15+р=0

р=–15