Найдите все первообразные функции f(x)=6x2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Александр.

Ответ:

f(x)=6x^2-2\\\\F(x)=\int (6x^2-2)\, dx=\underline{\ 2x^3-2x+C\ }