Помогите пожалуйста. Один из смежных углов равен 60 градусов, найдите другой угол. Выполните

умножение и приведите подобные слагаемые :(x-5y)(3y+2x) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гутарова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

Помогите пожалуйста. Один из смежных углов равен 60 градусов, найдите другой угол.

сумма смежных углов =180°

180°-60°=120°

Выполните умножение и приведите подобные слагаемые :

(x-5y)(3y+2x)=3ху+2х²-15у² ​-10ху=2х²-15у² ​-7ху=