(7⁴)⁵:7¹⁸ значеняя ггглл​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.

Ответ:

49

Объяснение:

(7⁴)⁵:7¹⁸=7²⁰:7¹⁸=7²=49

Отвечает Котик Нелли.

 \frac{  {( {7}^{4} )}^{5} }{ {7}^{18} } =  \frac{ {7}^{4 \times 5} }{ {7}^{18} }  =  \frac{ {7}^{20} }{ {7}^{18} }  =  {7}^{20 - 18}  =  {7}^{2}  =  \boldsymbol{49}