(98,1625)-(-199,3975); -64,7*(-98,232); (-189):(-0,225); 0,005:(+2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Загидуллин Ильмир.

Ответ: 297, 56; 6355, 6104; 741, 1765; 0, 002

Объяснение: 98,1625 - (-199, 3975) = 98, 1625 + 199, 3975 = 297, 56

-64, 7 * (-98, 232) = 64, 7 * 98, 232 = 6355, 6104

-189 : (-0, 255) = 189 : 0, 255 = 741, 1765 (округлено)

0, 005 : 2, 5 = 0, 002