Решить уравнение 4х-6(3х+8)-5(2х-7)=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Tursyn Omar.

4x - 6(3x+8)-5(2x-7)=35\\4x-18x-48-10x+35=35\\4x-18x-48-10x=0\\-24x-48=0\\-24x=48\\x=-2

Отвечает Құрманов Айдар.

Смотри решение на фото выше