56×x-532=4628-521 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Игорь.

56×x-532=4628-521=4639/56

Отвечает Котов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56×x-532=4628-521

56x - 532 = 4107

56x = 4107 + 532

56x = 4639

x = 4639 : 56

x = 82 47/56