Треба вирішити: 2,532*10= 2,532*100= 2,532*1000= Даю 10 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
2,532*10=25,32
2,532*100=253,2
2,532*1000=2532
Отвечает Клокова Алина.

Ответ:

2,532*10=25,32

2,532*100=253,2

2,532*1000=2 532